Cветодиодная панель 60х60см в потолок Армстронг. Нейтральный белый цвет, мощность 45Вт.
Не рекомендуется оставлять драйвер на плоскости панели, дабы избежать деформации пластика от нагрева.
Похожие товары
Характеристики
Опис
Светодиодная панель ДВО 45Вт 5000К Optima - превосходный вариант для освещения учебного или офисного помещения с потолками Армстронг.
Универсальность этой панели решает сразу несколько проблем:- Благодаря стильному и лаконичному дизайну - модель аккуратно занимает место в квадратной секции потолка, универсально вписываясь в любой интерьер.
- Матовая поверхность и способ размещения источника света не раздражает роговицу глаза, не раздражает и не провоцирует воспалительные процессы у людей с чувствительным зрением.
- Световая температура 5000К благоприятна для освещения медучреждений, административных и офисных зданий.
В использовании невероятно удобные, а в конструкции простые. Рабочая зона светильника - светодиодная лента, она располагается по периметру панели. За счет матовой крышки свет от диодов кажется одинаковым и рассеивается равномерно по освещаемой площади.
Светодиодные панели 600х600 45Вт 5000К Optima – это в первую очередь решение с выгодой для пользователя и экологической безопасностью для здоровья. В составе продукта не содержится ртуть, поэтому можно не переживать за специальные условия транспортировки и утилизации.
Отзывы
- Image
- SKU
- Rating
- Price
- Stock
- Availability
- Add to cart
- Description
- Content
- Weight
- Dimensions
- Additional information